Судебный пристав арестовал счет после оплаты штрафа ГИБДД - чек с неправильным номером постановления подтверждает оплату?
Мне пришло письмо ГИБДД-штраф 500 рублей. Квитанция была сразу же оплачена. Спустя год после нарушения судебный пристав арестовал на счету указанную сумму. После этого, проверив квитанцию было обнаружено, что работник банка в чеке указала номер постановления 1881010 (111)4040900345 вместо 1881010 (11)40409003458. Данный чек подтверждает оплату штрафа?
Лучший ответ
покажите квитанцию приставу он обязан сделать возврат арестованных денег.