LSN Messenger
Москва, 17.07.2015, 01:46

Может ли оператор списать долг с одного номера на другой внутри своей сети?

Вопрос №7411969 из г. Москва
опубликован 17.07.2015, 01:46
Если есть долг на одном номере конкретного оператора, может ли оператор списать средства в сет погашения с другого номера, принадлежащего этому же оператору?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, это нарушение

17.07.2015, 01:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Читал в сети, что Роскомнадзор запретил операторам это на основании нарушения прав потребителя. Однако в Мегафоне мне заявили, что если не плачу 3 месяца, то могут списать с других номеров. Билайн же просто приостанавливает работу всех симкарт, насколько мне известно. Правомерна ли приостановка обслуживания без списания средств?

17.07.2015, 01:57

всё это выдумки неквалифицированного персонала. Спишут или приостановят другие карты - смело в Роспотребнадзор

17.07.2015, 02:00