Краснокамск, 17.07.2015, 08:38

Круглосуточный шатер возле поликлиники и жилых домов - громкая музыка вызывает проблемы сна. Как решить проблему?

Вопрос №7412012 из г. Краснокамск
опубликован 17.07.2015, 08:38
Шатер, находящийся около поликлиники и около жилых домов работает кругласуточно. Музыка не просто играет, а орет, что сигнализация срабатывает у машин. Люди не спят до 03.00 часов из-за музыки, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, но если полиция ни каких мер не принимает, они пришли, посмотрели и ушли, куда обращаться дальше?

17.07.2015, 08:55

К начальнику полиции и/или в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции.

17.07.2015, 08:59

Добрый день!

Обращайтесь в свое ОВД. Все жалобы и заявления пишите в двух экземплярах, один экземпляр с пометкой о принятии, оставляйте у себя. Сделайте копии прилагаемых документов и сохраните их.

Если положительной реакции не последовало, пишите жалобу в городское УВД. Обычно, такая настойчивость дает свои результаты и сотрудники полиции находят управу.

17.07.2015, 09:02

Обращайтесь в полицию.

17.07.2015, 08:40

Конечно, но если полиция ни каких мер не принимает, они пришли, посмотрели и ушли, куда обращаться дальше?

17.07.2015, 08:55

К начальнику полиции и/или в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции.

17.07.2015, 08:59

Добрый день!

Обращайтесь в свое ОВД. Все жалобы и заявления пишите в двух экземплярах, один экземпляр с пометкой о принятии, оставляйте у себя. Сделайте копии прилагаемых документов и сохраните их.

Если положительной реакции не последовало, пишите жалобу в городское УВД. Обычно, такая настойчивость дает свои результаты и сотрудники полиции находят управу.

17.07.2015, 09:02