Куда обращаться если я не согласен с моей кредитной историей.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

с претензией, а потом иском к той организации, которая внесла сведения о наличии долгов. Естественно в том случае, если долгов действительно не было.

Олег, в бюро кредитных историй. Надо понять мотивы несогласия Вашего.