Препятствие в заключении договоров с оптовыми компаниями из-за уже существующего предпринимателя в нашем населенном пункте - правомерное ограничение или недопустимая конкуренция?
Решила заняться продажей разливного пива, но компании по оптовой продаже, отказываются заключать договора, так как работают в нашем населенном пункте с другим предпринимателем, правомерно ли это?
Лучший ответ
нельзя обязать кого либо заключить договор
договор заключается только по соглашению