Какую стиральную машинку использовать после развода, если она отошла бывшей супруге по суду?

Вопрос №7412202 из г. Николаевск-на-Амуре
опубликован 17.07.2015, 04:30
После развода живет вместе в одной квартире, так как у каждого по 1/2 доли. По суду стиральная машинка отошла бывшей жене. Могу ли я пользоваться стиральной машинкой без ее согласия? Или надо покупать себе отдельно стиральную машинку?
Лучший ответ
Рекомендуется

ну если она отошла бывшей жене, то можете пользоваться этим имуществом только с ее согласия

17.07.2015, 04:33

покупайте отдельную.

17.07.2015, 04:33

То же самое касается и керамической плиты и холодильника?

17.07.2015, 05:00

да, тоже касается, если имущество принадлежит вашей бывшей жене

17.07.2015, 05:01

если имущество перешло ей, то только с ее согласия.

17.07.2015, 05:02