Испорчен гос номер как заменить?
Для того чтобы восстановить старый номерной знак, владелец транспортного средства обращается в отделение ГИБДД по месту регистрации автомобиля и представляет следующие документы:
заявление;
паспорт владельца;
ПТС;
старые номерные знаки, которые требуют восстановления. Предъявляются 2 номерных знака даже в том случае, если восстановлению подлежит только один;
свидетельство о регистрации автомобиля;
полис ОСАГО;
квитанция об оплате;
доверенность на представителя (если обратился не собственник автомобиля).
Обратитесь в ГИБДД, сдав испорченные номера получите их дубликат.