Нарушение правил установки счетчиков и проявление произвола председателем СНТ - куда подать заявление для проверки и комментарий по его действиям
Может кому будет интересно и полезно по данной теме сообщу, что обратилась и в прокуратуру и в милицию, прокуратура дала отписку что они не причем, обращайтесь в суд, ровд протянули время и дали отписку, что исковая давность прошла привлечь нет оснований, причем в отписке помимо этого указаны фамилии неизвестных людей, ну и речевой оборот явного джумшуда, предложения без начала и конца. Подала еще заявление в налоговую, там идет проверка и будет еще долго, и подала иск в суд, надежда на них. прокуратура и милиция занимается только громкими делами, мелочевка на огороде не их масштаб
Чтобы проверили правильность установки счетчиков в обществе -напишите заявление в Энергосбыт
Насколько правомерно требование об установке счетчиков самостоятельно?
Требование правомерно,но Вы обязаны нанять на установку счетчика специалиста.имеющего группу допуска.Как правило,эту группу имеет электрик СНТ.
Электрика со слов председателя нет, установкой занимался член правления занимающий должность водолей за 2000 рублей, вполне официальный калым
Вы можете привлечь любую специализированную организацию. А по поводу самоуправства вашего председателя обращайтесь в прокуратуру, и, рекомендую переизбрать этого самодура..