Почему я обязан покрывать чьи то убытки из своего кармана?
Старший гаражного массива заключил договор с энергетиками на подключение к электричеству гаражного массива. Энергетики обязали всех владельцев гаражей преобрести электронные счётчики электроэнергии и сами установили. В договоре есть пункт по которому каждый кто подключен к электричеству обязан помимо оплаты показаний счетчика оплачивать 20% от суммы потраченого для покрытия убытков (в виде потери электричества). Правомерен ли договор? Почему я обязан покрывать чьи то убытки из своего кармана?
вы можете отказаться от подписания договора либо составить протокол разногласий с изложением в нем своего варианта данного пункта