Отказ от сдачи анализа на ВИЧ для ребенка - права и процесс снятия с учета

Вопрос №7412672 из г. Омск
опубликован 17.07.2015, 07:05

В сентябре прошлого года моему бывшему мужу поставили диагноз вич и поставили на учет. На момент когда его ставили на учет мы еще были в браке. Я была беременнна, сейчас родила сына. Во время беременности меня отправили в спидцентр сдать анализы, у меня все отрицательно, и меня все равно поставили на учет и проверяют ежемесячно анализы. С бывшим мужем мы не общаемся 8 месяцев и контактов никаких не поддерживаем. После рождения сына теперь они настаивают чтобы я привезла его к ним для сдачи анализа на вич. могу ли я отказаться привозить к ним ребенка и вообще обследовать его? как правильно сформулировать заявление на отказ если он возможен? Как я могу сняться с учета? Ведь я абсолютно здорова и контактов с вич инфицированными я не имею.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! вас не имеют право вызывать и.т.п. Можете просто не реагировать никак и все.

17.07.2015, 07:08

Спасибо за ответ! А вообще я имею право написать заявление и потребовать чтобы мои данные удалили?

17.07.2015, 07:46

Безусловно имеете такое право.

17.07.2015, 07:48