Краснодар, 17.07.2015, 07:12

Выкидной нож в чехле, с предохранителем, можно его носить с собой.

Вопрос №7412686 из г. Краснодар
опубликован 17.07.2015, 07:12
Выкидной нож в чехле, с предохранителем, можно его носить с собой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Принадлежность оружия к виду холодного оружия определяется исключительно экспертом на основании совокупности признаков

Но- если вы приобрели нож в магазине и нож сертифицирован как товар хозяйственного,бытового,туристического назначения- то нож холодным оружием не является даже при наличии признаков

Поэтому- при покупке обязательно требуйте ксерокопию сертификата

17.07.2015, 07:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Покупал нож в ларьке на ж/д вокзале.

17.07.2015, 07:34

Надо взять у продавца копию сертификата-

17.07.2015, 07:40