Выкидной нож в чехле, с предохранителем, можно его носить с собой.
Лучший ответ
Принадлежность оружия к виду холодного оружия определяется исключительно экспертом на основании совокупности признаков
Но- если вы приобрели нож в магазине и нож сертифицирован как товар хозяйственного,бытового,туристического назначения- то нож холодным оружием не является даже при наличии признаков
Поэтому- при покупке обязательно требуйте ксерокопию сертификата
Мне не понравился Ваш ответ.
Покупал нож в ларьке на ж/д вокзале.
Надо взять у продавца копию сертификата-