Как получить гражданство Казахстана по программе переселения и ее условия - полезная информация

• г. Сарань

Я гражданка Казахстана. Как получить гражданство по программе переселения, кто может попасть в данную программу и как работает данная программа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы родились в РСФСР или в РФ, либо раньше имели гражданство РФ - можете подать заявление об участии в программе. Чтобы получить гражданство, в рамках программы обязательно оформляется РВП (упрощенный порядок - без учета квот)