Документы, необходимые от застройщика при покупке квартиры в строящемся доме посредством переуступки прав ДДУ от физического лица.

• г. Воронеж

Хочу приобрести квартиру на стадии строительства путем заключения договора по переуступки прав ДДУ у физического лица. Какие документы требуются от застройщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! самое важное запросите разрешение на строительство.

Масса документов,сами не справитесь,обратитесь к юристу очно.