Был лишен прав в 1993 году за пьянку. Что нужно делать чтобы вернуть права, нужно ли пересдавать?
Был лишен прав в 1993 году за пьянку. Что нужно делать чтобы вернуть права, нужно ли перездавать?
Но ведь прошло 12 лет.и что все так просто,пришел с нужными документами и получил права без всяких экзаменов иперездач?
Добрый день! пересдавать не нужно.
А какие нужны документы?
Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).
У Вашего водительского удостоверения истек срок действия. Вы просто идет и получаете новое. Нет оснований для экзамена или пересдачи.
А если у меня утеряна личная карта водителя?