Был лишен прав в 1993 году за пьянку. Что нужно делать чтобы вернуть права, нужно ли пересдавать?

Вопрос №7412834 из г. Москва
опубликован 17.07.2015, 07:56

Был лишен прав в 1993 году за пьянку. Что нужно делать чтобы вернуть права, нужно ли перездавать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь прошло 12 лет.и что все так просто,пришел с нужными документами и получил права без всяких экзаменов иперездач?

19.07.2015, 09:47

Добрый день! пересдавать не нужно.

17.07.2015, 07:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А какие нужны документы?

18.07.2015, 08:06
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь прошло 12 лет.и что все так просто,пришел с нужными документами и получил права без всяких экзаменов иперездач?

19.07.2015, 09:47

Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение;

г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).

18.07.2015, 08:10

Но ведь прошло 12 лет.и что все так просто,пришел с нужными документами и получил права без всяких экзаменов иперездач?

19.07.2015, 09:47
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь прошло 12 лет.и что все так просто,пришел с нужными документами и получил права без всяких экзаменов иперездач?

19.07.2015, 09:47

У Вашего водительского удостоверения истек срок действия. Вы просто идет и получаете новое. Нет оснований для экзамена или пересдачи.

19.07.2015, 10:09

А если у меня утеряна личная карта водителя?

20.07.2015, 07:25