Возможно ли торговать без кассового аппарата на упрощенке в случае буфета на теплоходе с мелкорозничной развозной торговлей и наличием пива?
Меня интересует вопрос, можно ли, находясь на упрощенке, торговать без кассового аппарата. У нас буфет находится на теплоходе. Вроде как мелкорозничная развозная торговля. Ещё один нюанс - в ассортименте есть пиво. Помогите разобраться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в ассортименте есть пиво,обязаны установить ККТ.