Москва, 17.07.2015, 08:30

Проблемы с регистрацией в Молдове - Что грозит иностранке без регистрации и возможные пути избежать депортации при браке с русским гражданином

Вопрос №7413154 из г. Москва
опубликован 17.07.2015, 08:30
Я гражданка Молдовы 8 месяцов жила без регистрации, на сколько меня депортируют, и как можно снять депорт если я хочу выйти замуж за русского гражданина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

100 депорт

17.07.2015, 12:02

снять запрет возможно в судебном порядке

08.09.2015, 22:09

Вам грозит наказание в виде административного штрафа в размере от пяти до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ.

Ваше желание заключить брак с гражданином РФ на наказание не влияет.

08.09.2015, 22:18

Но депорт возможно снять ??

08.09.2015, 22:26

Конечно, запрет на въезд в Россию снять можно и в моей практике таких случаев было много. Но снятие запрета возможно только в том случае, если он был наложен неправомерно, с нарушениями или без законных оснований.

08.09.2015, 22:31

Ну я без регистрации жила ! это как считается ??

08.09.2015, 22:35