Как решить вопрос с порванным ухом ребенка в детском саду и наказать виновника?

• г. Ухта

Моему ребенку в детском саду на прогулке порвали ухо. наложили 6 швов. Смотря камеры там ничего не увидели. Естественно воспитатели ничего не знают как это произошло. Как я могу решить этот вопрос? Куда мне обратится чтобы наказать виновника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в Управление образования, в прокуратуру.

Здравствуйте! В данном случае можно привлечь к ответственности только сад, т.к. воспитатели не усмотрели