Имеют ли судебные приставы забрать имущество жены если есть подтверждающие документы.

• г. Волгоград

Имеют ли судебные пристовы забрать имущество жены если есть подтверждающие докуиенты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут произвести арест имущества если есть подтверждение что это ее собственность, недвижимость и авто сразу выявят, а иное доказать сложно, сделайте договор аренды, якобы она у кого то в пользование его взяла, а у самой ничего нет.