LSN Messenger
Краснодар, 17.07.2015, 09:09

Можно ли оспорить фиксированную ставку в размере половины прожиточного минимума, если ответчик И.П.?

Вопрос №7413470 из г. Краснодар
опубликован 17.07.2015, 09:09
Можно ли оспорить фиксированную ставку в размере половины прожиточного минимума, если ответчик И.П.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно, но необходимо будет доказать, что доходы должника позволяют удерживать с него в качестве алиментов большую часть, чем удерживались ранее

17.07.2015, 09:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

данный вопрос решается в судебном порядке.

17.07.2015, 10:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужно наоборот вернуть на 25%.

17.07.2015, 09:16

Обращайтесь в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов.

17.07.2015, 09:20

Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением - об изменении размера удерживаемых алиментов с твердой денежной суммы на процентной содержание

17.07.2015, 09:29