Проблемы с взысканием задолженности по зарплате - исполнительный лист не принимают в ССП из-за адресной ошибки
Такое ощущение,что тебе не дипломированные юристы отвечают, а электронные роботы. Спасибо, но рекомендации которые вы даете, до них я додумалась сама и все это уже сделано. Только результат нулевой!!!
Здравствуйте!Обратитесь с жалобой в управление ФССП.
Обжалуйте действия пристава вышестоящему начальнику.
в департамент их обратитесь и в прокуратуру с жалобой