Как получить официальное разрешение на размещение рекламного баннера на продуктовой палатке в селе?

• г. Звенигород

У моего знакомого есть продуктовая палатка в селе. С его согласия я хочу повесить на его палатку свой рекламный баннер. Но у него есть одно условие - чтобы это всё было официально. Как мне официально получить разрешение на размещение рекламного баннера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно будет согласовывать с местной администрацией