Сроки и процедура получения решения апелляционного суда - вступление в силу и необходимые шаги истца

• г. Пермь

Через сколько дней вступает в силу решение апелляционного суда? Какие шаги истец должен предпринять, чтобы получить на руки решение и определение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Определение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.

Нужно написать заявление о выдачи апелляционного определения.

Решение апелляционной инстанции вступает в силу с момента оглашения, т.е. в тот же день.