Изменение владельца долга в банке - кредит перешел к коллекторам и изменение личных данных

• г. Хабаровск

Есть долг в банке.. банк продал долг коллекторам. Получается я должна уже им а не банку? И если поменялась фамилия паспорт и прописка их обязательно уведомлять об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! коллекторы не имеют никаких прав по взысканию долгов.