Право пасынка на долю в доме, приобретенном матерью от первого брака с отцом

• г. Самара

У матери от первого брака есть сын она сошлась с моим отцом у нее была квартира с первым мужем ее продали купила в другом городе квартиру потом продали ее купили дом на земле документы оформлены на моего отца имеет ли право пасанок претендовать на долю,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Только в порядке наследования после смерти его матери.

Если они разведутся с отцом будет ли он иметь право на долю если я писала отказ и они тоже

Нет, не будет иметь права на долю в случае развода.