Информация о банкротстве физического лица - сбор документов и стоимость работы конкурсного управляющего при вступлении в силу нового закона с 01.10.15.

Банкротство физического лица - закон вступит в силу с 01.10.15. когда начинать сбор документов и стоимость работы конкурсного управляющего.

Лучший ответ

Добрый день. Стоимости у каждого разные. Внимательно изучите условия банкротства и собирать документы можете начинать сейчас.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Полагаю, что не ранее, чем начнет действовать данный закон

Вы мне очень помогли, спасибо!