Такой вопрос, можно ли где-то узнать дату сдачи водительского удостоверения? То есть начало срока лишения? Спасибо.
Лучший ответ
Согласно ч.1.1. ст.32.7 КоАП РФ об этом можно узнать в ГИБДД.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, в решении суда
Вы не помните когда вы отвезли права в ГИБДД? Тогда обратитесь туда куда вы их сдали