Приватизированная квартира моей мамы я инвалид 2 гр по зрению прописан в квартире один я на кварт плату в жеке
Приватизированная квартира моей мамы я инвалид 2 гр по зрению прописан в квартире один я на кварт плату в жеке сказали льгота не действует какой вы можете дать совет.
Лучший ответ
Имеете право получить льготу. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.