Иммигрант из Донецкой области получила ВНЖ во Владимирской области - есть ли возможность быстрого оформления гражданства?

• г. Донецк

С сентября приехали с мужем из Донецкой области во Владимирскую область, получили статус Временного убежища, с 26 декабря я получила вне квоты РВП, так как родилась, жила и училась в СССР, мать живет в РФ во Владимирской области. Работаю с первого дня пребывания в РФ учителем. Планирую получить гражданство в будущем. Имею ли я право получить ускоренно Вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только спустя год проживания по РВП