Вопрос о возможности отказа в увольнении по заявлению сотрудника, которое было написано с нарушением срока предупреждения

• г. Кострома

По почте получили письмо сотрудника с заявлением об увольнении с указанием даты увольнения. Но сотрудник написал дату раньше чем 14 дней от даты получения нами письма. Мы его увольнять раньше чем через 14 дней не собираемся. Сотрудник сейчас в отпуске. Можем мы ему отказать в увольнении по этому заявлению или просто должны уволить через 14 дней с получения письма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, отказать не можете. Через 14 (календарных) дней увольняйте конечно