Угрозы штрафом за траву возле забора - какие документы необходимы у представителей администрации?
Они должны были предоставить документы, о том, что они из администрации- скорее всего в виде удостоверений, что они сотрудники администрации, с фото, ФИО , наименованием организации, печатью и сроком действия данного удостоверения.
Узнайте, кто собственник данной прилегающей к дому территории, нормы устанавливаются региональным законодательством. Если собственники - жильцы - они несут бремя содержания имущества -ст. 210 ГК. Если территория муниципальная - то муниципалитет должен и косить
собственники земельных участков обязаны не допускать загрязнение, захламление, деградацию и ухудшение плодородия почв на землях соответствующих категорий.