Наследственный спор - Как опротестовать дарственную на себя, оформленную сестрой перед смертью матери?
Можете обратиться в суд. В суде ходатайствуйте о назначении судебной посмертной психиатрической экспертизы.
Возраст матери свидетельствует о состоянии её здоровья в момент подписания договора дарения. Оспорить сделку можно с проведением экспертизы.
Могу помочь.
шансы у вас есть, обратитесь в суд с иском о признании договора недействительным ввиду того, что мать не отдавала отчет своим действиям по состоянию здоровья. Необходимы свидетельские показания и медицинские документы, если обращались в больницу. Возможно также проведение посмертной психиатрической экспертизы. Оспорить договор возможно, если мать действительно страдала психическим заболеванием (слабоумие и т.п.)