Нужна ли доверенность на несовершеннолетнюю сестру для пребывания на улице после 22.00 и где ее делать? Область - Краснодарский край.

Скажите пожалуйста, нужна ли доверенность на несовершеннолетнюю сестру (мне, как старшей сестре), чтобы пребывать на улице после 22.00? и где ее, если что, нужно делать? Собираемся с ней на отдых, Краснодарский край.

Лучший ответ

Здравствуйте!

если вы совершеннолетняя , не нужна никакая доверенность , с вами она может находиться на улице в вечернее время