Грамотное составление претензии на ошибочно выставленный счет от МТС за использование интернет-услуг в марте 2015 года

• г. Орёл

Между МТС и нами 30 марта 2015 г. расторгнут договор по услугам интернет. Задолженность отсутствует. В мае выставляют счет на 800 руб. якобы за март. В телефонном разговоре с МТС пытались доказать неправомерность их действий, они слушать отказались и бросили трубку. Как грамотно составить претензию. Образец нужен..

Ответы на вопрос (1):

Образцы претензий - в инете.

УДАЧИ ВАМ