Возможно ли опротестовать решение мамы о наследстве, принятом, когда мне было 14 лет?

Мне было 14 лет, когда умер мой папа. Мама за меня принимала наследство и была вынуждена отказаться от части наследства. Могу ли я сейчас опротестовать?
Лучший ответ

Можете, поскольку на тот момент Вы были несовершеннолетней. Вам сейчас сколько лет? Это возможно если не истек срок исковой давности.

Здравствуйте. Это возможно сделать до 21 года без проблем, если Вы уже старше - тогда нужно восстанавливать срок исковой давности, а это уже сопряжено с рядом сложностей.