Проблемы с гарантией - Что делать, если отказывают в возврате денег за телефон?
Светлана, обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, другого варианта просто нет.
По суду вы можете требовать стоимость телефона, неустойку, компенсацию морального вреда, штраф.
Закон на вашей стороне.
Здравствуйте Светлана!
Приходите ко мне со всеми документами (копиями), мы составим исковое заявление в суд, сумма которая Вам положена будет приблизительно равна 2 - 2,5 стоимости телефона.
Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, или Вам требуется квалифицированная юридическая помощь, обращайтесь, буду рад помочь Вам!