Сам я из Украины, живу в России несколько лет, имеется внж, недавно у меня родился сын, какое у него гражданство?

• г. Микунь

Сам я из Украины, живу в России несколько лет, имеется внж, неавно у меня родился сын, какое у него гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По Вам ребенок является гражданином Украины, если его мать гражданка РФ, то можете оформить ребенку гражданство РФ.