Как перейти на обеспечение г. Санкт-Петербурга вместо Алтайского края - советы и рекомендации
Здравсвтуйте. Мне 17 лет, и я учусь в СПГАХЛ им. Иогансона в г. Санкт-Петербург уже год, есть временная прописка по месту учёбы, т. к. живу в интернате при учебном заведении, круглый сирота. Родился в Алтайском крае, в г. Барнауле там постоянно и прописан. Целый год все пособия мне выплачивались Алтайскими органами соц. защиты. Как и куда мне обратиться, чтобы перейти на обеспечение г. Санкт-Петербурга, если это возможно?
Здравствуйте. Студенты-сироты получают обеспечение по месту учебы. Обратитесь в отдела соц.защиты вуза.