Риск использования поддельных аттестатов и их обнаружение - особенности и последствия

Нашла в интернете сайт подделывающий аттестаты за 9 и 11 классы. Хочу заказать у них поддельный аттестат с хорошими оценками за 11 класс. Сама отучилась 10 классов на тройки и с моим аттестатом за 9 тый класс с тройками в хороший техникум или ВУЗ не пройти. Интересуют такие вопросы: 1) каковы шансы, что подделка обнаружится 2) в каком случае шанс обнаружения больше подделать существующий аттестат за 9 класс на хорошие оценки или сделать такой же за 11 класс, в котором вообще не училась. И 3) у меня справка об инвалидности по психическому здоровью, стою на учете в городской психиатрической больнице. При обнаружении подделки - ст.327 УК РФ какие меры наказаний и взысканий мне грозят? Слышала, что психически больным есть послабления.

Лучший ответ

Шансы 100 %, наказание - самое строгое. Успокойтесь.