Возможное заголовок:\nАдминистрация торгового центра вынесла ИП штраф за курение электронной сигареты в общественном месте - вопрос оправданности и правомерности
Я ИП, у меня точка в торговом центре по продажам электронных сигарет, уже на протяжении 3 месяц я здесь работаю и курю постоянно электронную сигарету. Вчера администрация торгового центра вынесла мне штраф в размере 1000 рублей, за курение в общественном месте. Имеют ли они право выставить штраф за курение? Ведь электронные сигареты разрешено курить в общественных местах, и это вообще не курение а парение..
Лучший ответ
администрация торгового центра вообще не имеет право штрафовать за курение, даже настоящих сигарет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Вас оштрафовали не правомерно.Вы вправе обжаловать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!