Вопрос о взыскании алиментов с мужа за пропущенный период
Ответьте пожалуйста. Мы с мужем развелись, ребенок родился в 2011, тогда же из суда получила исполнительный лист, 4 года муж алименты не платил, только в 2015 устроился на официальную работу. Будут ли и каким образом с него высчитываться долг за прошедшее время. В заявлении, которое я отправила приставам, указала, что прошу взыскать алименты с момента рождении ребенка - так советовали написать наши местные приставы.
будет рассчитан долг за прошлое время
Алименты обязан платить со дня подачи заявления в суд. Если есть долги имеют право удержать до 70% с з/п.