Можно ли получить консультацию по вопросу приобретения гражданства РФ гражданкой Украины не через интернет.
Можно ли получить консультацию по вопросу приобретения гражданства РФ гражданкой Украины не через интернет. Если какие-либо координаты офиса, телефоны и прочее.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Любовь.
Получить необходимую консультацию Вы можете на очной консультации.
Для этого необходимо обладать всей информацией.
Связаться Вы можете по имеющимся на моей личной странице контактным телефонам или электронной почте.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.