Снятие запрета на въезд для гражданина Таджикистана и последующее аннулирование РВП и отказ в выдаче вида на жительство - правомерность действий УФМС
У меня такой вопрос. У мужа (гражданина Таджикистана) стоял запрет на въезд. Его сняли, так как я и наша дочь являемся гражданками РФ. Сняли запрет в марте 2015 г. Снимала запрет Москва. А УФМС по области в апреле 2015 г. аннулировало РВП и отказало на выдачу вида на жительство. Мы писали заявление, что расхождение с датами. Аннулировали по причине запрета, но на тот момент запрет был снят. Скажите, пожалуйста их действия правомерны?
Здравствуйте! Обжаловать нужно было в суд решение ФМС. Срок уже упущен. Оформлять нужно снова РВП