Жекх теплосетей требует оплаты за коридор без батарей в общежитии и проводит перерасчет задним числом

Я проживаю в общежитии по договору найма жилья заключенного с администрацией города, с нас берут жкх теплосетей оплату за коридор. В коридоре нет батарей. Общая площадь коридора 100 кв.м В моем пользовании находиться комната 43 кв.м. туалет с ванной 7 кв м и кладовка 17 кв м мне приплюсовывают оплату общего коридора по отоплению 9 кв. м,законно ли это и к тому же сделали перерасчет задним числом за пол года.

Лучший ответ

Данные действия являются незаконными, так как вы не являетесь собственником и не обязаны оплачивать расходы на общедомовые нужды.