Возможен ли поступление на 5 курс в ВУЗ России для граждан Украины с дипломом бакалавра, и какие требования для этого?
Помогите решить проблему. Я гражданка Украины, , окончила юр.фак, имею диплом бакалавра. Мой вопрос заключается в том, что я хочу поступить на 5 курс в ВУЗ России, что для этогг нужно? И возможно ли это вообще? Если, возможно, как это сделать? Какие требования? Нуждаюсь в развернутом ответе. Какие требования к поступающим? Нужно ли сдавать какие-либо экзамены? Спасибо.
Наталья Николаевна, добрый день! С данным вопросом вам лучше всего обратиться в тот ВУЗ, в который вы хотите поступить. Какие-то ВУЗы принимают дипломы Украины, какие-то нет.