Через какое время вступает в силу решение суда по гражданскому делу..

• г. Кстово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

По истечение месяца с момента изготовления мотивированного решения суда.

Здравствуйте. 30 дней.

через 1 месяц вступает в силу

Через месяц после изготовления в мотивированной форме, если. не было обжалования. Если было обжалование, то в день оглашения апелляционного определения.

Николай, срок для обжалования составляет 30дней, если сторонами не подана жалоба,то решение вступаетв законную силу.

Вступает в законную силу через 30 дней ...