У меня задолженность в сбербанке по 3 кредитам 2 месяца. Я сейчас нахожусь в декрете. Муж не работает, как мне быть?

У меня задолжность в сбербанке по 3 кредитам 2 месяца. Я сейчас нахожусь в декрете. МУж не работает, как мне быть?
Лучший ответ

Если не можете платить, то не платите. Оплачивать долг будет по решению суда.

Расторгайте договор с банком через суд.

решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут. Кроме того, в суде вы снизите до минимума начисленные пени и штрафы.

После решения суда будите оплачивать долг по возможности, не исключена возможность списания долга совсем!

Для достижения изложенного, нужно вынудить банк подать на вас в суд используя правовые рычаги давления!