Возможно ли использовать материнский капитал для ремонта купленной без отделки квартиры, если продавец не согласен связываться с этой программой?
Купили квартиру без отделки за наличные деньги (продавец не захотел связываться с материнскимкапиталом) он остался, можно его использовать для ремонта квартиры? (имею ввиду материнский капитал)
Лучший ответ
Материнский капитал нельзя направить на ремонт квартиры
Благодарю Вас за полезную консультацию!