Права владения квартирой при договоре пожизненного содержания с двумя получателями ренты - можно ли оформить половину квартиры в собственность при смерти одного из получателей?
У меня заключен договор пожизненного содержания с иждивением на кваритиру с двумя получателями ренты, один из них умер, могу я оформить половину квартиры в собственность? Поясни свои мысли договор на 2 лица, перед одним получателем я выполнил обязательства, второй получатель достаточно сумбурный, возможно я буду расторгать с ним договор но терять половину не хочу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если речь о ренте, то квартира итак уже в вашей собственности. но с обременением.