Вопрос о социальной выплате при очереди по программе Молодая семья с жилищным кредитом 2014 года
Я стою на очереди по программе Молодая семья. До наступления очереди взяла жилищный кредит в 2014 г. Купила квартиру.Cогласно Постановлению ПРавительства РФ № 1050: пункту е) для погашения основной суммы долга и уплаты процентов по жилищным кредитам, в том числе ипотечным, или жилищным займам на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома, полученным до 1 января 2011 г. (далее - погашение долга по кредитам), за исключением иных процентов, штрафов, комиссий и пеней за просрочку исполнения обязательств по этим кредитам или займам. Положена мне социальная выплата?
Да положена- но потратить на выплату по кредиту вы не сможете.