Меня хочет выписать из квартиры собственная мать, она собственник (при приватизации уговорила отказаться), я просто прописана
Уважаемая, Наталья! У Вас есть пожизненное право пользование этой квартирой, даже если Ваша мать ее продаст, то и новый собственник не сможет Вас из нее выписать. Если Ваша мать все же обратиться в суд, Вы должны заявить о своем праве пожизненного пользования квартирой, которое в соответствии со ст. 19 Закона о введении в действие ЖК РФ, возникло у Вас в силу того что Вы в момент приватизации имели равные права пользования квартирой с лицом ее приватизировавшим....
Выселить Вас НЕВОЗМОЖНО!
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.